Дмитрий

подскажите пож-та. Что связывает этих людей? как сложатся отношения в 2013 году у Марины 07.11.89 и Кирилла 26.02.1983?

ОК
Ольга Криницкая

в отношениях их препяствие есть некое... либо друзья.. либо женщина темноволосая родственница его. .
у них идет и любовь и слезы страдание.. вижу любовь у них.. вместе жить будут. .
сложный союз. . но им хорошо вместе.
о ней думает :она склона переувеличивать это очень не нравиться ему.. и она не прежде чем выслушать будит скландалить и не слушать останиться при своем мнение ...
ему не нравиться что не хочет она выслушить его.
обижен на неё.. она его обжигает своим темпераментом она ужаливает его ..
но любит её.. в душе отпускать не хочет просто устал от неё..
ей не нравиться что он боьлше уделяет время своим делам .нежели ей.
у него есть мечта.. но она напрасная.
она хочет сним семью.. и детей четко вижу.. планирует ..