Мэри ***

если не сложно под-те пож-та как долго они пробудут вмести? марина 07.11.88 кирилл 26.02.83

Наталия Стольникова

Наперёд знает только Бог.
Люди сами строят свои отношения и никто по датам вас не видит, не обольщайтесь.

Совместимость ваша уже давалась вам, но повторю снова.

Совместимость Рыбы и Рак.
Рыбы получают удовольствие, удовлетворяя сексуальные запросы столь же чувственного Рака. Эти романтические партнеры обретут друг в друге страстность, чувствительность и нежность. Рыбы позволят Раку принимать большинство решений; забота Рака о защищенности и его финансовое чутье обеспечат материальную стабильность. Они оба сентиментальны и любят домашний очаг. Преданный Рак целиком отдает себя неуверенным Рыбам, а они в свою очередь восхищаются Раком. Весьма совместимая пара.
Совместимость 90%.

Живите и радутесь.