Мaрия Румянцeвa

Подскажите пож-та! Я родилась 1 июня 1985г, какой мужчина мне подходит и подходит ли мужчина, рожденный 14 сентября 1976г

Венера Султанова

очень даже хорошо.. . общие взгляды на вещи, отличные собеседники между собой. . взаимопонимание прекрасное... вообщем если будете очень хотеть дело довести до серьёзности то всё получиться. . а вам подходят весы, водолеи, иногда львы и овны..

Елена Иванова

Этот мужчина точно не подходит - консервативность, приземленность, практицизм, занудство и некоторая грубоватость мужчины быстро вызовут раздражение и скуку у вас - яркого и непоседливого человека. Физическое влечение если и возникнет на начальном этапе, то долго не продержится: в сексуальной жизни вы - поклонница экспериментов. Мужчина же придерживается однажды сформированных представлений о том, как нужно вести себя в постели. Постоянные упреки и критика обрекают отношения на недолговечность. Ищите мужчин по знаку зодиака Овен, Лев, Весы, Водолей, рождённых в год Крысы (1984+-12), Змеи (1977+-12), Петуха (1981+-12). Это не значит, что любой мужчина из этого перечня вам подойдёт, но искать надо среди них.

Мария Графова

Близнец с девой это сложно.