Дмитрий Федоров

Что из себя представляет эта девушка? (фото внутри)

Какая она по характеру? Есть ли у неё парень? Насколько серьёзные у них отношения? Спасибо за внимание.

Пащенко Наталия

Я не маг, но девушка внушает доверия. Будьте честны перед ней и она будет с вами.

Игорь Неупокой

А самому страшно проявить мужские качества? Что ж вы на растерзание толпы человека выставили?
Не приближайтесь к ней, ей нужны надежные и решительные мужчины.

Лилия Романцева

Девушка авантюристка, добрая в принципе, рассудительная, только вредная и все Ваше внимание должно быть обращено только к ней. Лидер в отношениях. Подруг мало, парня нет, детей нет, вроде курила, но щас не курит. Гуляет мало. Лет в 14 была сорви голова. Обманывать может запросто. Вот как то так. Такое ощущение, что родители в разводе, просто только маму рядом вижу.

До
Дображелаювсем

Хорошая, искренняя девушка, парень у нее есть.