Наталья Бутылкина

кто он? посмотрите фото!!!! что из себя представляет?

Наталья Устинова

Красивый. Необыкновенный. Темпераментный.
Далеко пойдёт.

Марика Бородина

на кавказцев похож

Кр
Кристина

Нет не похож. Не кавказец, точно!!!

Nikolai Isaev

Обыкновенный уверенный в себе парень, любит внимание к себе особенно девушек

К.
Катя ............

этот человек на страдался в жизне и не передчем не остановится он хитрый и не правдивый!!!

Анас Эль Сайед

И так. В 2х словах об этом человеке можно сказать вот, что: лидер в полном смысле этго слова, умеющий использовать людей в своих целях. Сильный мужчина. Смертельно опасен в качестве врага. Его следует избегать и не доверять ему. Человек связан с властью, законом, судом.
Отношение к окружающим людям у него очень осторожное. Дело в том, что в прошлом его сильно обидели обманом, изменой, лицемерием и злым умыслом. Но скоро враждебные козни направленные в его сторону должны закончиться. Сейчас у него ложные друзья и ему желательно пересмотреть круг общения. Несмотря на его жёсткость, он дружелюбен и открыт, а его грубость, это лишь своеобразная психологическая защита.
Основная его черта, это самообладание и владение собой. Это человек победитель, который подчинил противоборствующие силы себе. Проще говоря, это человек, который создаёт себя сам, путём препятствий, неудач и борьбы.
Этот мужчина при любых обстоятельствах будет отстаивать свою свободу, страсть к приключениям, артистичность, расточительность и непоседливость.
Более того это человек очень творческий и может преуспеть в сфере искусства.
Его недостатки это способность на развратные действия, скандалы шантаж, демонстрирующий при этом полное отсутствие моральных принципов. Он ещё и эгоист.
А достоинства, это ум, благородство, справедливость, храбрость, бдительность. Мало того он не обделён и магическими особенностями и способностями, заключающиеся в его мощности и энергии, которые принесут успех если этими качествами пользоваться разумно.
Конечно, очень сложный человек, но чтобы он не сделал то всегда будет выходить сухим из воды.

Гена Сампара

мусульманин