Наталья Александрова

Как форматнуть флешку

Народ помогите плиз. .

Неделю назад я установил ос Linux, и во время установки линукса я забыл вытащить флешку, сейчас я в другом городе и на компе у меня стоит Windows.. Я вставил флеху комп её не опознал, потом попробовал её форматнуть и мне пишет:

Плиз помогите мне форматнуть флеху оч. надо. . Спасибо за ране)

Alexey Diagilev

придется искать линукса

Василий Лукьянов

попробуй удалить в ручную скрытые файлы

Антон Титов

Нет это флэшку надо прошить открой его тама есть микрасхема возьми номер микросхемы на пиши на сайте www.flashboot.ru впоиске он вам найдет для него прошивку скачаете програмку только через него вы сможете его починить