Ин
Инесска

какой самый лучший сайт для скачивание торрентов игры

Андрей Никитенко

Если в вашем городе есть локальный торрент-трекер, то он и будет самым лучшим. Скорость закачки с таким трекером обычно превосходит остальные.
А так вообще самый популярный это Rutracker.org, он всероссийский, но скорость на нем существенно ниже, но это компенсируется изобилием разного выложенного контента.