Петр Носов

какой сайт торрента самый лучший?

Макс

Для фильмов очень удобен и качественен Кинозал. тв, все фильмы либо в ДВД-Рип, либо в 1080
Игры - Тапочек. нет
Музыка - Рутрекер

Ни
Николай

Для фильмов, имхо rutor.org - там их навалом, в хорошем, или даже - отличном качестве. Софта, игр тоже хватает. Вообще хороший ресурс. Также не плохой, на мой взгляд nnm-club(точка) me

Это такие, проверенные временем. А вообще, смотря как приспичит. Если что-то надо, и этого нет на вышеизложенных - тогда открываю VirtuaBox, на котором стоит такая же винда, как на компе, в которую заряжен антивир (вроде касперского, нортона, комодо - когда как) , качаю туда. Проверяю ещё некоторыми сканерами. Если всё устраивает - тогда качаю в основную систему.

Па
Павел

Rutor.org
Rutracker.org
Filmtracker.org (тот же рутор, но удобно бывает)