♡Д
♡ Дмитрий ♡

от чего может такое быть как бы перед глазами как в тумане изредка бывает. вообще очень редко. что это?

Питон Питон

Есть проблемы с сосудами, хотя у кого их сейчас нет. (Гипоксия) . И аура повреждена.

Татьяна Багира

Сходите к глазному-проверьте глазное давление. Такие симптомы бывают-когда перед глазами пелена-это высокое глазное давление. Могут полопаться капилляры в глазе.