Дима

От чего такое бывает? для меня это очень странно

Лег спать сегодня ночью в 3 утра, но перед этим как обычно ставлю будильник на утро на 6:20, 6:30, 6:40. Но я их не услышал, хотя они гремят даже сосед слышыт. А у меня сон чуткий. Но сегодня я не услышал будильника, проспал. На улице снегопад. А проснулся я сам 7:45, в комнате мёртвая тишина, обычный комнатный воздух и чувствую себя очень бодро, хотя спал 4 часа всего лишь, обычно всегда спать хочется, хоть и высыпался. т. е. каждый день сплю больше 8 часов. Поехал на работу и у меня в 8:30 пошло кровь из носа, долго не мог остановить, раньше у меня никогда такого не было. Давление проверил нормально. тогда от чего такое может быть?
1. Спал как убитый, но в 7:45 проснулся без будильника в абсолютной тишине?
2. От чего пошло кровь из носа, хотя давление в норме?
3. Почему я такой бодрый? в обычные дни я обычно сонливый

Костя Хохлов

Спать надо ложиться не в 3 часа, а вовремя.

Сосуды плохие, а ты себя насилуешь и не отдыхаешь, вот и кровь пошла.

Береги себя и соблюдай режим сна.

Впрок никто не спит.

Андрей Неклюдов

у тебя сифилис бля

Евгений Добрынин

это сейчас бодрячок. А после обеда закимаришь....

Да
Дарья

Перевозбуждение, давление было, но ушло с кровью, это проделки лярвы они то вас и сосут....

А.
Андрей .

наш оргнизм вообще частенько подкидывает нам разного рода сюрпризы, а Вы ему еще и условия создаете. Возможно, был спазм сосудов. Имейте ввиду - даже микроинсульт люди иногда переносят, не замечая. Побереглись бы, а то будете потом всем улыбаться.

Руслана Лебеденко

спали- накопилась степень усталости
бодры- сон был биологически здоровым
кровь с носа - и слава богу, что выход нашла, мог бы быть инсульт, этто похуже. если будут повторы кровотечения, не паникуйте, у меня знакомая всю жизнь, когда понервничает, с носа кровь обильно течет. а вообще- при частом носовом кровотечении - к гематологу. Может сворачиваемость крови нарушена. И еще, если вы систематически ложитесь в 3-00 ночи биологичекий ритм может дать сбой, по всей видимости первый звоночек. можно заработаться но не каждый день. Биоритм он и есть биоритм, а мы человеческие звереныши тоже подвержены ему.