Сергей Серов

скажите что это может быть? ? очень странно..

.вчера вот обнаружил. справа в месте где подмышка, чуть правее от нее, когда сжимаю руку болит под кожей. Посмотрел это место вроде ничего на коже наружи нет. Но внутри болит при надавливании. Пощупал вроде ничего там твердого не нащупывается. Что это может быть??

Анна Тарасова

может быть, воспалился лимфоузел) ) в любом случае- покажитесь врачу

Илья Зернов

летальный исход

Ви

Лимфоузлы, надо ко врачу

Катерина Клеймёнова

Лимфоузел воспаленный