Дарья Савицкая

не очень часто мучает странное ощущение в ногах что это может быть?

такие сиптомы мне хочется ей шевелить, дергать, и даже ударить ее мне это очень мешает уснуть! что это может быть и с чем может быть связанно? я уже подумывал про нервную систему (

Н&
Надежда &&&&&&&

либо судорожки на фоне недостатка калия в крови или мышечных нагрузок, либо проблемы с сосудами.

Андрей Горбачёв

попробуйте глюканат кальция попить, мне помогало