Alexey Ramazanov

Это было очень странно.. к чему мне этот знак? Скажите пожалуйсто

У меня золотая цепочка и яношу кулон с буквой своего имени. Как-то мы с друзьями сидели в кругу, ничего не делали, не ходили, на мне была эта цепь и я непроизвольно посмотрела под ноги и цвидела что моя цепь лежит растёгная передо мной ровно в линеечку. Застёжки в норме, застёгиваю тоже всегда хорошо. К чему это? Может ли это означать что мне нужно носить мой крестик который я не ношу уже давно?

Олеся Тетёкина

как бы вам не хотелось-никакого знака нет. есть только ваши мысли.

Вова Ходяков

самовнушение

Юлия Селезнева

Склонность к преувеличению. Теряете контроль над собой.

Толик Грибенников

ни кто не имеет право заставлять вас носить крестик

Алексей Строганов

Значит вы сами машинально и незадумываясь это сделали