Надежда Королева

подскажите пожалуйсто, к чему это?

с субботы на воскресенье мне приснился сон, как будто я с друзьями сижу на кладбище, на котором похоронены бабушка, дедушка и мой отец. я стала искать их могилу, прям вот стояла там, где она была, но её там не было. я всё кладбище обошла. но так её там и не нашла

Милонега Силицкая

Сходите на кладбище и отнести цветов!

Дмитрий Ионов

Если вы не замужем, то сон означает скорое замужество и сожаление в будущем об этом. Если замужем, то сон означает провал какого то дела.

Наталья Пахомова

воплотились уже на земле они.... в физических телах