Екатерина Филютич

Подскажите, пожалуйста, к чему это?

Мне приснился сон. .
Сидим мы (я, мой бывший парень Дима и ещё кто-то) в каком-то домике, тут вдруг приходят какие-то ребята и говорят типа это их домик и пытались нас выгнать. Я вышла, избила парней (их было трое: два парня и девушка) и Дима убежал. Я добивала одного из парней. Потом я пришла домой и увидела около своего дома какую-то вечеринку. Я начала танцевать, тут вдруг время остановилось и появился Дима. Каждый раз когда он смотрел на меня-время останавливалось. И когда я посмотрела на него он был весь избитый и слегка старый и тут вдруг он выдаёт: "С Днём рождения! " и подходит ко мне и обнимает. .
Всё это происходит летом, а День рождения у меня в конце ноября.

Ольга Чебыкина

Ни к чему. Сны ничего не значат.

Людмила Фоменко

Ахахахаха опять наркомания приснилась

Александр Shulbert

Это ты съела чего нибудь. 🙂

Светлана Садилова

Дима убежал, но видимо бежал слабо, получил пи*дюлей, потом понял что супер герой останавливающий время, пришел похвастать супер способностью и за одно поздравить, но пи*дюлей ему дали хорошо потому и попутал лето с осенью, вот что это значит

Николай Спичак

очевидный эдипов комплекс, и вытеснение