Pucca Kim

Странный сон, подскажите, пожалуйста, к чему бы это?

Приснилось со вторника на среду. Снится женщина, она спрашивает у другой женщины, будут ли у нее дети, та ей отвечает, мол, да, смотрите, протягивает к ней руки, та лежит, и достает из нее ребенка, ребенок сформировавшийся, чистенький, красивый. Я смотрю на все это со стороны и удивляюсь, когда она его достала, я говорю: "Вы что, он же еще маленький, ему рано, засуньте его обратно" (уж извините, как было во сне) , она берет и засовывает его снова в ту женщину. Через какое-то время она берет и ложится спиной на живой той женщины и снова каким-то образом ребенок оказывается у нее на руках, но уже большой, полностью сформировавшийся, я снова стою и смотрю на это в изумлении. Потом вижу, что та женщина, что достала его, стоит у окна и держит этого малыша, но уже держит на руке, придерживая, он как бы сидит на сгибе ее руки, ребенок (мальчик) , поворачивает свое лицо ко мне, смотрит на меня и улыбается. Я подошла к ней и спрашиваю, зачем вы снова вытащили его из мамы, она говорит: "не проблема, сейчас вернем", подходит к ней и начинает засовывать его в нее, я кричу: "Вы что он же большой, вы ему шею сломаете и ей больно будет". В итоге она его засовывает без проблем, поворачивается и говорит, что-то, типа, вот видите, все в порядке, а вы волновались.
Сон конечно похож на бред, но он меня несколько шокировал, поэтому наверное, так хорошо запомнила...

Oxana Vergadoro

это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Стас Востриков

сильное удивление через хлопоты которые вы будете наблюдать со стороны