Сергей Белый

странный сон.... подскажите к чему.

Мне приснилось, что мы с моим молодым человеком решили пожениться, но толком не готовились. за несколько часов до росписи поняли, что нет колец, не успевпем, из гостей мало кто в курсе и мы ее перенесли.. и ребенок вроде должен был родится, мальчик, но тоже все отложилось... к чему это?

@L
@ Lusi @

Здравствуйте!

Сон предупреждает Вас о том, что не нужно торопиться с выводами, не стоит действовать сгоряча - всему своё время.

Сон неплохой, поскольку у Вас получится избежать ненужных хлопот...

**
*romeo *

Сон символизирует выбор, решение. Если вы чувствовали в себе ребенка - выбор будет верен