Юл
Юля

Подскажите пожалуйста к чему это?

Приснилось что я родила мальчика. видела как он вылазил. после родов сразу дали мне его подержать. он был такой мокрый)) я плакала от радости. Он был с очень огромными глазами!!!

Денис Михайлин

будут проблемы и возможно вы их сами сгенерируете на энергетическом уровне

V.
Voran .

мальчик к прибыли, рождение проекта идеи, к беременности в основном видят рыбу живую ..

Памповая Птица

мальчик это хлопоты ...возможно вы сами себе создадите проблемы

Tommy Haku

Родить младенца - успех. Мальчик - какая то случайность. Большие глаза - возникновение интереса или чувств, но все может быть без результата.