Гульноза Ххххххх

К чему тогда было всё это?

Общались, проводили всегда время вместе, видела его симпатию ко мне, поцелуйчики, обнимашечки (но без секса). Но какой-то определенности не было, т. е. без отношений.. меня это очень настораживало.. не знала, что происходит. И тут на днях его друг (который воздыхает по мне) сказал (я даже выпытала у него), что Олег без ума от другой девушки, но у них что-то не клеится... Так зачем тогда со мной время проводить? да и симпатию я замечала с его стороны! Кто-нибудь может мне объяснить такое двуличное поведение? Может встречались с таким... Нравится он мне очень.. Но думаю надо закончить наше общение.. Как поступить мне? Помогите пожалуйста советом

Ольга Смирнова

ну попробуй выяснить почему он с тобой встречается а потом принимай решение но на мой взгляд ему ты нужна просто как игрушка которую можно в любой момент позвать к себе

Татьяна Стрельникова

Дружок то падла еще та!!!! Вымутить тебя хочет)))

Максим Тарасов

Мужчина, чтобы добиться женщины, способен на любую подлость! Это я о словах друга, который воздыхает по тебе-с чего ты взяла, что он говорит правду? Тебе с Олегом своим поговорить надо.

Галина Майорова

Как запасной вариант у него быть, тоже не вариант