Анастасия Егорова

К чему это было сказано?

Провожу с другом-одногруппником много времени. Разговариваем обо всем. И тут такая ситуация: на паре мы сидели вместе. Я на него посмотрела, после чего он сказал: "Я знаю, о чем ты подумала. Я не тот парень"
Что это было? Я переспросила, он сказал: "ничего, забудь"

Г.
Гузель .......

А о чем ты подумала в тот момент? мне кажется ты ему просто нравишься, и он выкинул такую фразу

Владимир Мальцев

мужик сказал - забудь, значит забудь

Санечка Новикова

либо он плохо шутит, либо...

Роман

В переводе на русский язык это значит скрытый вопрос: -Я тебе нравлюсь ?