Катюша Киндзерская

Как то мне во сне сказали иди поспи к чему бы это ?

Не ну если у меня есть вопрос значит у кого то есть и ответ вот я и ищу того кто ответит к Бати бы тот спец в этом

Константин Андронкин

мне один раз конец света приснился ни чё ведь. Комета на землю летела такая паника была.

Олеся Дыга

Обстоятельства где, месье? Вы обстоятельства расскажите.

Георгий Мовшевич

В смысле: иди-поспи, и так-всё пройдет.

Алексей Беляев

Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее) (Эк 5:3). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.