Александр Соколов

Во сне открываю смс, а там молитва, к чему это?

Очень четкий сон: иду ночью по комнате, беру телефон мужа, там 2 входные смс. По чему то знаю, что от любовницы, открываю одну, а там молитва. Жутко очень, второй день осадок.

Дима Ормонов

Ничего страшного. с религиозной точки зрения сны не имеют силы никакой. А что бы Вам стало спокойнее сходите лучше в церковь и поставьте свечи и помолитесь сами за благополучие вашей семьи!

Оксана Иванова

Молитвенный склад ума )))

Айжан Титова

в мире две высшие силы силы природы и силы технологий.

Ан
Ангела

А какая там была молитва? Почему тяжелый осадок?

Pa
Pavel

Может к тому, что вам нужно было ночью встать, прочитать немного из Библии и помолиться Богу?

Вячеслав Раевский

Никак твой муж в тайне организовал секту, объявил себя богом и потребовал от своих поклонников посылать ему молитвы в форме смс-ок:)))

Стас Пятак

Ибо грешна душа видящая грех в ближнем своём, матушка...