Мария Фомичёва

сон во сне мой бывшый парень прислал смс и спросил кто я? к чему это? с

Rahman Janmurzaev

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности... У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.