Ни
Николай

сон бывший парень подглядывал, когда я была голая, к чему это???

Ма
Марат

Обычно видеть во сне голым — к болезни если видишь голым какого–либо человека значит он заболеет если же себя, то–ты

Олеся Казарина

Разденит он тебя.... успакоимся ...мы все мужики..., а что дальше

Юлия Семёнова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Кирилл Григорьев

это твое подсознание ...тебе самой хочется, чтоб за тобой подглядывали)))

Ирина Беккер

Это он тебя сравнивал со своей новой пассией, которая нагло входит в его сны в кожаных трусах, мокасинах и с с чупа-чупсами в зубах.