Ольсен Рубина

сон бывший парень подглядывал, когда я купалась в ванне, к чему это???

Maral Iskandarova

ему что-то интересно про вас

Shanov_Alexey Шанов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Станислав Савцов

вы не можете его забыть.

Алёна Ручкина

Какая-то ситуация в прошлом с вашим парнем вызвала у вас чувство стыда) ) Мой совет пересмотрите ситуацию и, если вы поступили неправильно на ваш взгляд, простите себя)