Юлия Литвиненко

Во сне купалась в ванне, было много пены, но это всё видел один знакомый парень. (бывший мой одноклассник)

как бы наблюдал за мной

Александр Кондаков

Для молодого человека видеть во сне, что он (она) принимает ванну - означает большие сердечные волнения из-за любимого существа и даже страх потерять его доброе мнение о себе.
Если Вы собираетесь мыться не один - то наяву остерегайтесь недобрых спутников в дороге, а также злоречия и клеветы на Вас. Грязная вода в ванне говорит о том, что рядом с Вами - зло. Холодная и чистая вода предвещает Вам радость и хорошее здоровье.
Вообще же такие сны требуют от видевших их осторожного поведения, обдумывания своих поступков.

Вр
Врединка

видеть пену-непостоянство в любви. Кроме того пена-символ поражения и разочарования.

Аkram Zaidov

Ванна с чистой водой - к проблемам в любовных отношениях, особенно если в ней что-то плавает. Очень хорошим предзнаменованием считается, если вы принимаете во сне ванну и получаете от этого удовольствие, потому что такой сон предвещает богатство, радость, здоровье и хорошие новости.