Ирина Ирина & Ирина

Приснилось мне как будто я купаюсь в ванне в пенной воде и рядом стоит какой то парень!

Виктория Подолич

Если вам снится, что вы купаетесь в ванной и вода пенная, мыльная - не верьте обещаниям и уверениям.

Владимир Никитин

Для молодого человека видеть во сне, что он (она) принимает ванну - означает большие сердечные волнения из-за любимого существа и даже страх потерять его доброе мнение о себе.
Для беременной женщины такой сон - предупреждение о возможном несчастном случае, для супруга - знак возможной неверности.
Если Вы собираетесь мыться не один - то наяву остерегайтесь недобрых спутников в дороге, а также злоречия и клеветы на Вас. Грязная вода в ванне говорит о том, что рядом с Вами - зло. Холодная и чистая вода предвещает Вам радость и хорошее здоровье.
Вообще же такие сны требуют от видевших их осторожного поведения, обдумывания своих поступков.

Дмитрий Ставцев

Посто в скором времени кому-то будете "изливать душу", при этом разговоре приукрасите ситуацию. Разговор будет о мужчине.

Юлия

просто сексуальные переживания так во сне выразились. Ничего этот сон не обозначает.

Светлана Sova Соловей

мыться к болезни и препятсвиям\\\это все должны знать