Заир Абдуманап Уулу

Приснилось как в ванне аквариум стоит с водой и я хоиела ещё долить воды в него, рыбок не было и стоял мужчина..

..возле него, потом я зашла в комнату и там был ещё аквариум и я стала кормить рыб и одна большая выпрыгивает и начинает бегать за мной а я убегаю от неё и ещё от мальчика, встаю на табуретку а она подпрыгивает, потом вижу другой аквариум с рыбками, я достала пакет с новыми рыбками чтобы пересадить их в воду, а они просто лежали в пакете без воды но живые и я им говорю"а, ещё живые, а я думала вы умерли".

Георгий Тараканов

Много интимных отношений, в том числе и возобновление старых знакомств.

Варвара Варя Саргсян

В контексте прошлого вопроса это точно не боязнь беременности 🙂