Ольга Самелюк

Приснилось будто то бы ловлю рыбок из аквариума, к чему это?

Зачёрпываю руками воду, она чистая чистая, а в ладонях несколько маленьких рыбок, подскажите, к чему это? Спасибо за ранее.

Василий Трофименко

Молодая девушка, которая видела аквариум и ловит в нем рыбок во сне, наяву вскоре может встретить весьма обеспеченного молодого человека, с которым у нее завяжутся длительные отношения.
.

Евгений Ильянов

К беременности.

Лена Смирнова

к беременности.. скорее многоплодная-близнецы.. менее реальный вариант-прибыль.. небольшими порциями, несколько раз..

Елена Осипова

беременность

Ирина Алеханова

это прибыль финансовая, мне тоже похожий сон снился, к беременности говорят снится когда кто то держит в руках рыбу, поймал, например мама, сестра, брат.