Мария Репетенко

приснилось что я ловлю огромных щук, одну за одной! сам радуюсь, к чему это может быть?

Арвен

Рыбы во сне к беременности.

Паша

Найди в интернете "Сонник" это книга там пишут что означают сны.

Коля Слеп

а на что ловили? а до этого подкармливали?

Анжелика Карягина

Ну вряд ли Вы забеременеете.. . 😄 Если у Вас есть жена, то скорее всего она или уже беременна, или скоро забеременеет. Если жены нет, то это большая прибыль)

Надежда Астафьева

это к большим деньгам!