Юляша Л

Обама ужаснулся когда ему это сказали о славянах. . К чему бы это?

Родня на пьянке поссоряться.. . Друг другу морду набьют.. . Утром сного огурцы солят на закуску вместе.. . Не понять Обаме душу славян. . нигер он.. . так что ребя скоро все встанет на свои места.. . бум в гости друг к другу ездить.. . детей крестить)))

Алексей Свет-Ясный

Ну да. А ещё все ходят в ушанках и с калашниковыми. По улицам ездят медведи на велосипеде.

Наталья

А потому что черного человека не смогут найти в потемках русской души))))

На
Надежда

а то он не знал.... негр паршивый

Георгий Григорьев

Конечно, все сгладится. Но осадок после такого надолго останется.

Towards Todeath

Обама в прошлом торчал видимо потому возможны непроизвольные реакции

Светлана

детей крестить с ними точно не стану