Miss Creed

Маме приснился страшный сон. Подскажите, к чему это?

Будто бы мы с ней сидим дома, мама посмотрела в окно и увидела, что за нашим забором стоит смерть в черной одежде с косой, а рядом покойники. Мы начали закрывать двери и окна. И не пустили их домой. Что это значит? Заранее спасибо

Дмитриев Михаил

Не надо читать и смотреть всякую чепуху и тогда сны не будут порождать чудовищ.

Даниил Ревякин

Пока Ваша мама будет жить

Катюня

жирное и сладкое на ночь вредно

Ольга Шепеленко

Значить этот сон может все что угодно. В подсознании вашей мамы лежит какой-то страх, не принятый и спрятанный сознанием. Данное сновидение было попыткой, указать сознанию на этот страх. А что-бы узнать об истинных причинах страха, нужно копать глубже, и начинать с этого самого момента. Не забрасывайте сон, пытайтесь его разобрать. Попробуйте обратиться к специалистам

Владимир

Я думаю, у Вас самой сложился ответ на свой вопрос. НО не думайте о грустном. Возможно, нужно что-то поменять в жизни - уже время, чтобы сон не сбылся. В церковь сходить.

Ег
Егор

обычный сон

Павел Комаров

Это значит, что Вы их не пустили.

Игорь Баширов

Уже нагадила в штанишки?