Aaaa Aaaa

Скажите, к чему это? Очень переживаю!

Приснился сон как будто я захожу в туалет, смотрю а на моем нижнем белье (извиняюсь) ярко красное пятно крови! Я аж проснулась, волнуюсь очень потому что сейчас нахожусь в положении..

Николай Боронин

возможно к родственникам

Тетя Софа

Если менструация приснилась беременной женщине, то у нее родится прекрасный здоровый младенец.

Алексей Сидоров

Если женщине приснилось, что её белье в крови, сон сулит появление наследника. Если сон, в котором фигурирует кровь, месячные, приснился беременной женщине, значит, у неё будут легкие роды, и родится здоровый ребенок.

Татьяна Якименко

к хорошим родам в срок и здоровому малышу

Катюха Маркова(Агуреева)

это ваши страх может в подсознаний вы боитесь