Александр Савельев

скажите к чему это пожааалуйста

что меня забрали (умершие два года назад) бабушка и дедушка и мы жили вместе в очень старом, темном и ветхом доме, что они появляются и исчезают, я их боюсь немного. я хочу от них уйти, выходя на улицу встречаю свою сестру на машине и прошу ее забрать меня от них, но она отвечает жестким "НЕТ" типо живи здесь. Потом я просыпаюсь якобы на кладбище, на земле, кладбище ухоженное, чистое, было ясно и я начинаю копать ямку, копала-копала и что-то нашла, а вот что я уже не помню, по-моему старую обувь. ПОЖАЛУЙСТА подскажите к чему это все?

Андрей Зайцев

помяните их

Роман Распопин

К болезни, но Вы все преодолеете, а рассчитывать на кого-то не следует.