Ал
Александр

Сыну приснились змеи ( очень много) , падающие сверху с гор на него, к чему это? Он сильно переживает...

Наташа Томашик

Он поедет, планирует куда то. . Но будет очень сильно Разочарован своим Визитом

Наталья Махначева

у него есть друзья но они не настоящие

Елена Кулинченко

В целом эти сны предвещают дурное.
Совет: когда приснятся в следущий раз сон со змеями убей змею во сне и не бойся или хотя бы держи змею в рукетакже во сне.

Светлана Целяпина

Змеи это не други завистники если во сне убиваеш змею или змей всё будет хорошо.