Ольга Чернышева

Приснились черные родинки на руках, их было очень много, скажите что это значит?? очень переживаю!!!!

Евгений Воронцов

Родинки это ваши родственники, видеть много родинок на руках - вести от родственников, придется хлопотать за близких вам людей, известие о них. Иногда к тому что вам дадут о себе знать родственники с которыми вы давно не общались.

Юл
Юлия

родня

Назгуль Исраилова

к исполнению желания

Александр Мишкин

родственники могут в гости приехать

Яна Федорович

родинки это ваши родственники и известие от них