На
Настя

скажите пожалуйста в какой это стране?

Дмитрий

Любая европейская страна

Игорь Гоцман

что именно?

Николай Таранов

красиво!! !
только зачем такое спрашивать?
очень похоже на Европу
пол Европы так выглядит, Питер примерно так же.

Юлия Двуреченская

Будапешт кажется !

Анастасия Емельянова

в Цюрихе нечто подобное видела.... но вообще определить точно невозможно

Elena {{{{

Где-то в Европе, скорее в северной, чем в южной. Ключом к ответу будет, вероятно, разметка велосипедной дорожки. Я такой не встречал, так что не Чехия, не Венгрия, не Нидерланды, не Швейцария, не Германия (правда, на севере не был) , не Испания, и не Греция. И уж точно не Питер. Скандинавия?

Анна Джандан

Может и Австрия, и Швеция)))