Алексей

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я посетить другие страны Вьетнам.

Хочу уехать в Тайланд отдыхать, но только меня терзают сомнения, могу ли я заехать в другую страну, если у меня стоит запрет на въезд в Китай. Спасибо

запрет в Китай потому что нарушила визовый режим

Ирина Михайлова

В связи с чем запрет ? ,почему именно в китай ?, если вы без выездная в силу вашей работы то здесь в любую стану запрет будет . Кстати в Тайланд у нас не требуется виза с 1 января 2014, бронируете отель через интернет, покупаете билеты, берете занран и в перед ., если конечно английским на уровне общения владеете

Михаил Ивашкин

Единственное препятствие - вам нельзя лететь через Китай, даже транзитом.. . А так - летит, куда угодно...

Сергей Катанцев-Черкесский

Выехать из Таиланда в другую страну можете, только имейте ввиду, что если захотите вернуться обратно в Таиланд могут быть вопросы на границе.
Сейчас после 30-дневного нахождения для россиян на территории Таиланда, нужно выезжать и делать визу. Что делать путешественникам, которые по 100 раз переходят границу с Таиландом туда-обратно, не знаю, но могут и не пустить без визы.

Ольгп Сланко

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!! !

Здравствуйте!

Я работаю в сфере Туризма.
Позвольте предложить Вам индивидуальные услуги в качестве "Личного Консультанта по Туризму, Путешествиям и Отдыху".
После Вашего согласия и добавления ссылки моей Визитки в Избранное или Закладки браузера (Internet Explorer,
Google т. п....), Вы, в удобное для себя время, будете иметь бесплатную информацию о:

1 Наличии путёвок на "Пакетные Туры"(предполагает перелёт туда-обратно, размещение в гостинице, питание и страховку туриста) в Египет, Турцию, Таиланд, Европу и т. д.. .
2 Бронировании Авиабилетов и Отелей во многих странах мира,
3 Эксклюзивном отдыхе,
4 Наличии Горящих и Экскурсионных Туров,
5 Отдыхе Выходного дня,
6 Лучших предложениях наших партнёров (прямые контракты и тесные взаимоотношения с сотнями отелей, авиакомпаний и туроператоров) ,
7 Странах, курортах и городах земного шара (по желанию) .

Сертификаты по странам и сотни туроператоров, с которыми я работаю, есть на моём Сайте-визитке

Там же Вы сможете задать свой любой вопрос, заказать обратный звонок, оставить отзыв и поделиться ссылкой на мою страничку своим друзьям в соцсетях.

Все эти Услуги для Вас индивидуальны и бесплатны.

Тесные и долговременные взаимоотношения желательны.
С нетерпением жду Вашего первого, и, надеюсь, не последнего обращения.

С Уважением, Владимир Воробьёв

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!