Евгения Мордакина

скажите пожалуйста в какой стране это можно увидеть?

вопрос жизни и выигрыша в конкурсе!!!)) ) нужно правильно угадать в какой стране это можно увидеть!! ! пожалуйста помогите))))

Stushka

Лана, улочка в Бельгии, как вы уже догадались)

Александр Горемыкин

увидеть улицу? да мнооого где...

Ан
Анюта

блин, у одной девушки у меня в друзьях вконтакте есть фотка, как она выглядывает с балкончика прям с этого места. они с мужем много путешествуют) я бы спросила у нее, да мы не общаемся

Настя

Если умеешь-увеличь табличку на доме в центре фото. Это послужит подсказкой.

Ольга Иванова

Такую месту приблизительно можно увидеть в таких странах как Италия, Франция, Англия и еще в Германии или в Испании тоже можно. Такой вид улицы можно сказать подойдет больше всего к исторических городов. Хотя таких улиц в мире много но если в интернете у этих стран найти много таких улиц и сравнивать их то они все равно на 100% не похожи друг на друга.

Светик Гвоздичка

Обыкновенная европейская улочка.