Влад

Месячные очень странно проходят

Привет у меня очень странно проходят месячные! Начались 19 сен прошли два дня и остановились, очень больно ходить в туалет! Пошла к генекологу сегодня, она посмотрела сказала все хорошо! Пришла домой и они опять пошли! Всегда идут в разное время с задержками на неделю, бывает на 2! Не чего не пойму из за чего это? У кого такое было? Серьезно ли это!?

Мне 19 лет

Настя Падкина

Возраст какой у вас?

Ма
Мадина

Может, это цистит?
У меня было похожее, обнаружили именно его.
Сходите к врачу.. .
От месячных можно все что угодно ожидать, возможно, это пройдет.

Мальвина

1).К терапевту --"очень больно ходить в туалет".

2) Поменять гинеколога. Толково рассказать о жалобах -"Всегда идут в разное время с задержками на неделю, бывает на 2".

Владимир Парфенов

сходи к другому гинекологу