Абдуллоев Олимжон

у меня месячных очень мало... что такое??

в том месяце у меня месячные шли как положено 6 дней только их было очень мало ежидневки хватало. в этом месце тоже начались а положеный срок но их еще меньше стало можно даже прокадку не одевать. живот не болит совсем. сделала тест показало одну полоску нет возможности пока сходить к врачу паспорта нет его еще делают

Владимир Винокур

Гормональное нарушение цикла.

Елена Андрианова

Такое бывает. Если уверены, что не беременны, переживать не нужно.