Надежда Королева

Месячные обыльные, очень много

за раз, в эти дни я выпиваю бутылочку "Феррум Лек". Для поднятие железа, т. к если я пить не буду голова будет болеть ужас! Поднять голову не смогу, у меня как-то было, недостатка железа у меня из-за кровотечения, в "эти дни"....
Как вы думаете это нормально, так много пить лекарства, или все же нет.
Я к врачу обращалась они махают рукой, на "нах" и говорят нормально!
Кстати в последнее время я начала замечать какие врачи все-таки не опытные, не умелици. Не чего не знают. Молодая девушка бегает в соседний кабинет за тем что бы у старой докторши спросить что, делать и как, на "нах" выписывают таблетки. Я когда это видела, со слезами смеялась... ужас...

Дмитрий Грязнов

необходимо дообследоваться и узнать причину обильных месячных, это может быть миома или др., а феррум лек нужно пить заранее