Soval Lngro

Ты сейчас расстраиваешься, переживаешь, влюблен. А через 10 лет даже не вспомнишь об этой любви.

Ну и зачем расстраиваешься?

Вспомни девушек, из-за которых расстраивался в прошлом. Что сейчас думаешь об этом?

Ness, вот видишь - самолюбие. Ты играешь, а для кого-то это - жизнь.

Бахтияр

Именно так

Валерий Зайцев

Я может и не вспомню, а они и спустя 15 лет вспоминают периодически.

Мария Гундырина

ну и слава богу. по глупости своей.

Виктор

и то верно.... не стоит оно того)

Виталий Соснин

я собственно особо и не растраивался никогда.
выбор - процесс эволюции из которого невозможно выбыть )
всё остальное это самолюбие и не больше

Лёньчик Пирожков

Какая уникальная ерунда. Уважаемый, без тьмы не видно света. Люди должны расстраиваться, плакать, обижаться и все такое. Если испытывать только нейтральные и положительные эмоции жизнь быстро станет приторной и скучной.
Если не переживать после расставания с человеком, значит не особо то и любили. А если все далось тяжело и больно, в следующий раз уже так не будет. Будешь внимательнее относиться к человеку, делать все, что бы не потерять того, кого любишь. Я все свое прошлое помню и ни о чем не жалею. Если бы не было тогда слез, расстройств и истерик, вряд ли бы сейчас у меня был такой прекрасный муж, которого я безмерно люблю и ценю, что за десять лет что мы вместе у нас не было ссоры крупнее, чем перепалка на кухне, что на ужин - рыба или мясо.