Стеблянко Виктория

Слышала, что опять дорожают акцизы с января 2013 года.

Акцизы на спирт и алкоголь будут дорожать. Ставки за литр чистого спирта составят: •320 рублей — 2013 год.
Табак так же будет облагаться акцизом по повышенным ставкам. Килограмма табака в 2013 году будет продаваться по ставке 1000 рублей.

В связи с чем, вопрос.. . Сколько, предположительно, будет стоить пачка сигарет, которая в декабре 2012 стоила 37 рублей?
Это чисто для личной статистики. Потираю ручки от экономии здоровья и денег с момента бросания курева.

Михаил Арсеньев

Еще на бензин на 25%

Димарик Дарманчев

Ой, папа, говорят водка подорожала! Ты теперь будешь меньше пить?
Нет! Теперь ты будешь меньше конфет есть!