Елена

Вы тоже в последний момент подарки покупаете? ))

Вероника

За всех не говори!
Подарки надо делать с душой-то есть, долго)

Андрей Матвеев

Я предпочитаю делать подарки за ранее, спокойно, без суеты. Не люблю покупать в последнюю минуту, во первых не всегда найдешь то что хотела, а брать то, что подвернется ...от таких "подарков " нет радости ни тебе ни тому кому делаешь подарок.

Карим Ниязов

в начале долго смотрю, выбираю, а потом выбираю время, когда никуда не надо торопиться и иду покупать

Sergei

Нет. я вообще незнаю что это такое.