Юл
Юлия

Об обертке для подарка

Как лучше оформить довольно тяжелый подарок в коробке (45х25х50 см) , который мне придется доставлять на метро, а потом еще и часика четыре точно носить с собой? Я обернул его подарочной бумагой и лентами, но он выглядит в этой мишуре довольно нелепо, к тому же единственный удобный способ транспортировки - за специальную ручку - стал невозможен, она под бумагой. Однако если убрать бумагу, пропадет всякая интрига (которую я тщательно нагнетал) . Подарок, напомню, тяжелый, и использовать ленты по их изначальному предназначению не представляется возможным.

Пожалуйста, посоветуйте, как оформить такую коробку, чтобы она симпатично выглядела и в то же время была удобна для несущего ее? 🙂

Виталий Селиванов

можно попробовать аккуратно обернуть, не затрагивая ручку... Отнесите его на упаковку подарков, там это сделают...

Валерий Томилин

Так в этой нелепой мишуре положи его в крепкий пакет- и носи...