Юляшка Листопадова

розыгрыш подарков

Как правильно провести розыгрыш подарков, если часть клиентов участвующих в розыгрыше не явилась на розыгрыш, а главный приз не вытянули те люди, которые пришли учавствовать в розыгрыше? Как розыграть главный приз если все люди пришедшие уже поучавствовали в розыгрыше и остался не вытянутым главный приз?

Ibrahim Khalilov

занова номера тянуть. мы так участвовали в лотерее. 3 приза было не один из них не пришел, ТЯНУЛИ СВОВО.