Эльдар Карачаев

чет все над моим ником смеются может пора сменить? вы как часто меняете?

Макс Литюшкин

Я не смеюсь, а завидую вашим почкам... в такой-то холод пол арбуза умять... Это геройство! Не меняй до лета, зимой твой ник будет еще и ностальгировать людей)

Татьяна Рульнова

я не меняю. Мявкать мне не надоедает никогда)))))

Василий Матуль

каждые 15 лет меняю )))

Евгений Хартов

тока не резко меняй)) ) а то напишешь - лемур >...и я не узнаю)))))

Roza A.

как академиком стану так и сменю

Юлия Буланникова

ой... вчера поменяла, я ж в шляпе была... сказали что наступила осень, пора снимать панамку... вот стою теперь в цветах.... блин... два раза ток меняла... да и то себя ставлю, картинки для себя придумать не могу, поэтому и не заморачиваюсь.... а ты не меняй.... Прикольная....)) я тормоз))))))) вместо ники.... авка прочитала... ну ладно не буду менять ответ!!)))))))))

Елена Мальцева

не часто.... никогда ))))))))))

Евгения Енот

Мне нравится например твой НИК)) ) свой я не меняю.. А вот аватар... частенько))))

Nihao Nihao

Уже 25 лет ник не менял.
Тут, правда, под собственным именем. Которое менять не собираюсь.

Александра Пименова

Не меняю и ты не меняй, твой ник узнаваем...

Ольга Мезенцева

Нет у меня желания менять собственное имя на ник: ) А твой ник мне очень даже нравится:)