Влад Цишковский

2106 скрипит руль чет не пойму где надо смазать или что то пора менять подскажите

Артур

Это маятниковый рычаг. Там пластиковые втулки, они стираются. Замена. И трапеция заодно.

Сергей

как руль снимать я надеюсь знаешь)) ) берешь мазуту и смазываешь ободок на рулевой колонке ( увидишь его ) всё ставишь обратно и наслаждаешься тишиной!