Вл
Владимир

подскажите пожалуйста! не заводится ваз 2106 не пойму в чем дело, коптит свечи!

карб новый, ни разу не вскрывал, топливный тоже новый! зажигание выстаавлено по первому цилиндру

Олег

смотри трамблер если кулачковое зажигание

Саша

правильная работа трамблера, зажигание с пом стробоскопа, норм бензин. у меня то красный налет был то белый то черный. ничего не делал

Александр

Попробуй перевернуть бегунок на 180 градусов

Вовчик

сапун вниз и промой главный воздушный в карбе
сапун засирает соплями эмульсией главный воздушный